Walking
+7 (499) 653-54-05

Новости

13.11.2019
23 ноября в 14:00 открытый урок "Знакомство с йогой"

Если вы хотите чувствовать радость каждого дня, наполняться  энергией, быть успешным в делах и во взаимоотношениях, иметь красивое, сильное и здоровое тело то вам пора начать практиковать йогу!

25.10.2019
4 ноября в 12:00 практический семинар "Влияние эмоций на человека. Страх"

Страхи созданы событиями в прошлом. Но боль, которая остаётся в памяти, влияет на решения и поступки в настоящем. На семинаре мы будем избавляться от своих страхов по средством крий и медитаций.

20.10.2019
28 октября в 20:30 приглашаем на открытый урок "Кундалини йога"

На открытом уроке мы выполним один из базовых комплексов упражнений, направленный на работу с 10 телами человека. А в конце практики вас ожидает гонг-медитация!

07.10.2019
20 октября в 12:00 семинар "Медитация-исследование своего Рода"

Мудрецы прошлого, близкие к приРОДе, ясно понимали, что расти можно только от своих Корней. А эти Корни - наши родители и прародители. 
Потерянную связь с Родителем, мы можем ощущать очень явно или совсем не ощущать. Но, восстановив ее, даже самые скептично настроенные люди, удивляются тому, сколько силы, энергии, вдохновения и мудрости открывается в повседневной жизни.

25.09.2019
2 октября в 12:00 открытый урок по медитации с Сашей Сарветниковой

Приглашаем вас на открытый урок по медитации с Александрой Сарветниковой.

28.08.2019
Набор в группу йога для детей 8-12 лет!

Любящие и заботливые родители! Мы приглашаем вас и ваших детей на йогу!

18.06.2019
Йога-тур 3-13 октября в Чирали с Букреевой Маргаритой

Мы едем снова в Чирали, в прекрасную уютную маленькую турецкую деревушку, расположенную на берегу Средиземного моря и окруженную красивейшими горами. Воздух там, благодаря многочисленным хвойным деревьям, хочется вдыхать полной грудью. Будет бархатный сезон, когда уже не будет жары, а море будет теплым как парное молоко, созреют многочисленные фрукты (грейпфруты, апельсины, авокадо, лимоны, гранаты, инжир) в нашем саду, где вы сможете их срывать и кушать прямо с дерева.

Приглашаем Вас присоединиться к нашей теплой и дружной компании!

16.06.2019
18-21 июля выходные на йогадаче

Друзья, приглашаем вас провести целых четыре  дня на Йогадаче, в уникальном месте силы, в прекрасном пространстве построенным с огромной любовью! Мы чуть глубже шагнем в осознанности практики йоги на свежем воздухе, насладимся теплым летним солнышком, дружеским общением за чашкой ароматного чая, прекрасными пешими прогулками и на лошадях, купанием в святых источниках и в Плещеевом озере, катанием на сапах.
Свежий воздух, вкусная еда, чистая вода, атмосфера уюта и спокойствия ума в одном из самых красивых мест, наполнят вас силой и радостью! Берите с собой детей, выезжайте всей семьей, приглашайте друзей для совместного чудесного отдыха!

16.06.2019
Массаж у нас в студии (классический, антицеллюлитный, лимфодренажный)

Массаж - это важная составляющая в техниках работы с телом в телесноориентированной психотерапии и лечении психосоматических заболеваний. Массаж - это способ лечения и предупреждения различных болезней, может быть важным компонентом вашего здорового образа жизни. Он помогает сохранять тело и дух в наилучшей форме.