Walking
+7 (499) 653-54-05

17 февраля в 14:00 парная йога с Валентиной Калиновской

Парная йога имеет еще одно название - йога доверия. Практикуя йогу в паре с партнером, мы получаем самый позитивный опыт в том, как научиться доверять окружающим и брать на себя ответственность.

 Современный человек привык жить в стрессе, в  закрытом состоянии,  тратя на эту защиту колоссальное количество энергии! Парная йога поможет снять напряжение, облегчит коммуникацию с окружающим миром и людьми. 

Кому можно заниматься парной йогой? Всем!

Эта практика подходит для начинающих и опытных практиков йоги. Начинающим она поможет найти опору и помощь в лице своего партнера, а продвинутым йогам -  углубить те положения тела, которые уже кажутся легкими и взглянуть на свою практику под другим углом.

Психологический эффект парной йоги  потрясающе положительный! Открываясь для коммуникации с партнером на занятии мы становимся более внимательными и чуткими, гармонизируем отношения с собой и окружающими, помогаем себе стать увереннее, отпускаем страх совершить ошибку, не боимся шутить и веселиться! 

Приглашаем всех! Позовите с собой мужа или жену, друга или подругу, если вы придете один - мы быстро найдем вам пару для занятия! 

По окончании практики вас ждет йога-нидра, полное глубокое расслабление.

Преподаватели Валентина Калиновская.

Продолжительность 2 часа.

Стоимость 400 руб./чел.

Предварительная запись обязательна по телефону +7 (499) 653-54-05